ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

Главная / Артисты / Ефремов Павел

Артист высшей категории

Родился – 26 марта в г. Березники

 

ОКОНЧИЛ:

 – хоровую школу им. Е.П.Кичанова в г. Березники.

 -  2010 г Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности «Актёрское искусство»,  мастер курса  Заслуженный деятель искусств РФ Вячеслав Анисимов.

 

СЛУЖИЛ:

2005 – 2011 – АНО «Драматический театр «Бенефис»

С ноября 2011 г – МАУК «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи» г. Березники

 

ПОБЕДЫ В КОНКУСАХ:

2008 г награжден Дипломом в конкурсе актерской песни театров Пермского края  «Соломенная шляпка»,

2009 г награжден Дипломом жюри прессы в конкурсе актерской песни театров Пермского края  «Соломенная шляпка»,

2009 г -  Дипломант краевого фестиваля «Волшебная кулиса» со спектаклем «Брачный договор»

2011 г - Дипломант краевого   фестиваля  «Волшебная кулиса» с детским музыкальным  спектаклем «Поющий Поросёнок».

2011 г -  Награжден Почетным знаком города за высокие достижения в области искусства и культуры

2012 г - Победитель в городском конкурсе культуры и искусства в номинации «СантиМЭТР культуры»

2012 г - Награжден дипломом и статуэткой «Лучший в сфере молодежной политики» г. Березники

2014 г – Награжден Благодарностью Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края за активную плодотворную деятельность в сфере искусства и культуры Пермского края

 

РОЛИ    Павла Ефремова драматическом театре «Бенефис»:

 

1. Б. Васильев «А зори здесь тихие…» - Роль ведущего

2. П.С. Федоров «Аз и Ферт» -  Август Карлович Фиш, Иван камердинер

3.А. Вампилов «Провинциальные анекдоты» - Потапов, Ступак

4. А. Портес «Дом, где всё кувырком» - Хасинто

5. Э. Кишон «Брачный договор» - Буки

6. В. Сигарев «Пропасть» - Роман

7. В. Ольшанский «Училка будущего века» - Марк

8. В. Гуркин «Любовь и голуби» - Лёнька

9. А. Цагарели «Ханума» - Котэ

10. Б. Томас «Тётка Чарли» - Фрэнкерт Баберлей

11. Л. Герш «Эти свободные бабочки» - Дональд Бейкер

12. М. Старицкий «За двумя зайцами» - Свирид Петрович Голохвастов

13. Д. Урбан «Все мыши любят сыр» - Шома

14. С. Михалков «Заяц-хвастун» - Заяц-хвастун

15. В. Лившиц «Проделки Кота Васьки» - Пёс Валет

16. А. Хайт «День рождения кота Леопольда» - Кот Леопольд

17. Г. Сапгир «Пушистые мысли» - Жак-Простак

18. А. Сидоров «Заколдованный шарфик» - Леший

19. Б. Заходер «Винни Пух и все, все, все…» - Винни Пух

20. Дж. Харрис «Братец Лис и Братец Кролик» - Братец Лис

21. С. Козлов «Поющий Поросёнок» - Поющий Поросёнок

22. Г. Остер «38 попугаев» - Удав

23. Г.Крчулова, Л. Лопейская «Аистёнок и Пугало» - Пугало

24. В. Илюхов «Проделки Бабы-Яги» - Домовёнок

25. К.М.Машаду  «Похищение луковиц» - Манеку

26. В. Зимин «Жили-были две Лисички…» - Рыжик

27. Д. Краснов «Волшебная лампа Аладдина» - Аладдин

28. Е. Шварц «Красная шапочка» - Волк

29. Театральный урок «Жили-были…» - Иван

30. В. Асланова «Дамское танго»

31. В. Зуев «Мамочки» - Денис

32. «Гуси-лебеди» - баба Яга

33. А. Линдгрен «Карлсон снова прилетел» - Карлсон

34. Д. Родари «Чиполлино» - Чиполлино

35. С. Маршак «Кошкин дом» - Петух

36. А. Грин «Алые паруса» - Артур Грей

37. Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес» - Чеширский кот

38. Е. Зебзеева «Сказка с поворотами» - разные персонажи

39.Е.А. Зебзеева «Гарри Поттер и тайна волшебного подарка» - Гарри Поттер

40.К. Чуковский «Доктор Айболит» - Доктор Айболит