ФОМИЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Главная / Артисты / Фомичёв Владимир

Артист высшей категории

Родился – 06 мая в г. Волгограде

ОКОНЧИЛ:

2013 г – Пермский государственный институт искусств и культуры. Факультет- художественно – педагогический. Квалификация - Режиссер театрального коллектива, педагог.

СЛУЖИЛ:

2006 - 2011 г – АНО «Драматический театр «Бенефис»

С ноября 2011 г – МАУК «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи» г. Березники

ПОБЕДЫ В КОНКУСАХ:

2009 г - Дипломант краевого фестиваля «Волшебная кулиса» со спектаклем «Брачный договор»

2011 г -. Дипломант краевого фестиваля «Волшебная кулиса» с детским музыкальным спектаклем «Поющий Поросёнок».

2014 г – Почетная грамота управления культуры и молодежной политики администрации города Березники, за большой вклад в развитие театрального искусства в городе, высокое профессиональное мастерство, и в связи с 10- летием со дня основания театра

РОЛИ Владимира Фомичева в драматическом театре «Бенефис»

1. П.С. Федоров «Аз и Ферт» - Антон Николаевич Фадеев

2. А. Вампилов «Провинциальные анекдоты» - Камаев, Угаров

3. А. Портес «Дом, где всё кувырком» - Хорхе Сотильо

4. Э. Кишон «Брачный договор» - Роберт Кенол

5. А. Дударев «Не покидай меня…» - Гвардии майор Михасёв

6. В. Сигарев «Пропасть» - Виктор Тарась

7. В. Ольшанский «Училка будущего века» - Отец Марка

8. В. Гуркин «Любовь и голуби» - Василий Кузякин

9. А. Цагарели «Ханума» - Акоп

10. Б. Томас «Тётка Чарли» - Стэфан Спетлайг

11. Л. Герш «Эти свободные бабочки» - Ральф Остин

12. М. Старицкий «За двумя зайцами» - Прокоп Свиридович Серко

13. Д. Урбан «Все мыши любят сыр» - Альбин

14. С. Михалков «Заяц-хвастун» - Волк

15. В. Лившиц «Проделки Кота Васьки» - Дед Спиридон

16. А. Хайт «День рождения кота Леопольда» - Кот Леопольд

17. Г. Сапгир «Пушистые мысли» - Людоед

18. А. Сидоров «Заколдованный шарфик» - Соловей-разбойник

19. Дж. Харрис «Братец Лис и Братец Кролик» - Братец Кролик

20. С. Козлов «Поющий Поросёнок» - Волк

21. Г. Остер «38 попугаев» - Удав

22. В. Илюхов «Проделки Бабы-Яги» - Леший

23. А. Староторжский, Л. Титова – «Исчезновение принцессы Фефёлы» - Разбойник

24. В. Зимин «Жили-были две Лисички…» - Сморчок

25. Д. Краснов «Волшебная лампа Аладдина» - Визирь Джафар

26. Е. Шварц «Красная шапочка» - Лесник

27. Театральный урок «Жили-были…» - Степан

28. Театральный урок «Ларчик мудреца» - 3-й персонаж

29. В. Асланова «Дамское танго» - мсье Фуше

30. С. Маршак «Кошкин дом» - Козёл

31. А. Грин «Алые паруса» - Эгль, Лонгрен, Лионель Грей

32. Д. Родари «Приключения Чиполлино» - дядюшка Тыква

33. А. Линдгрен «Карлсон снова прилетел» - Филе

34. Л. Кэролл «Алиса в стране чудес» - Шляпник

35. Е. Зебзеева «Сказка с поворотами» - разные персонажи

36. Е.А. Зебзеева «Гарри Поттер и тайна волшебного подарка» - Дед Мороз