Главная / Новости / 16 ноября в Березниках стартует фотоконкурс «Город глазами туриста».

16 ноября в Березниках стартует фотоконкурс «Город глазами туриста».

16 ноября в Березниках стартует фотоконкурс «Город глазами туриста». - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
02 Декабря 2020

16 ноября в Березниках стартует фотоконкурс «Город глазами туриста».

Организатором мероприятия  выступило управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

Цель конкурса  – предоставить возможность жителям выразить свою любовь к родине, а также привлечь внимание туристов к достопримечательностям и знаковым местам города.

Работы на конкурс могут представить как профессиональные фотографы, так и фотолюбители независимо от возраста, пола, рода деятельности.

От одного участника принимается не более двух фотографий с изображением мест, объектов, достопримечательностей муниципального образования «Город Березники». У каждой фотографии должно быть указано авторское название либо местоположение, а также ФИО участника и его контактные данные.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 декабря направить работы на электронную почту photo.bizber@bk.ru.

С 7 по 13 декабря на сайте www.bizber.ru пройдет голосование за лучшие фотографии.

Торжественное награждение участников состоится 15 декабря. Победителям вручат сертификаты и памятные подарки. 20 лучших фотографий  будут размещены на городской выставке в торгово-развлекательном центре «Оранж Молл».

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика / Предпринимательство и туризм», а также на сайте  www.bizber.ru.

За более подробной информацией  можно обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства  по телефону 23 57 73.