Главная / Новости / Драматический театр «Бенефис» выражает искреннюю благодарность

Драматический театр «Бенефис» выражает искреннюю благодарность

Драматический театр «Бенефис» выражает искреннюю благодарность - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
25 Октября 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и партнеры!

Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи» г. Березники выражает искреннюю благодарность Министерству культуры Пермского края за организацию межнационального фестиваля «СООБЩЕНИЕ» . Фестиваль, проходивший в замечательном городе Кудымкар, позволил жителям познакомиться с разнообразным жанром театрального искусства многих театров Пермского края. Мы надеемся, что у фестиваля большое будущее и на протяжении последующих лет фестиваль расширит свои границы, станет одним из престижных театральных фестивалей. 

Мы также благодарим директора Коми-Пермяцкого национального драматического театра им. М.Горького Четина Анатолия Пахомовича и директора фестиваля Зорину Марину Аркадьевну за отличную организацию фестиваля. А также благодарим весь коллектив театра за внимание к нашему коллективу и помощь в проведении спектакля. 

Драматический театр «Бенефис» выражает слова благодарности Березниковскому музыкальному училищу (колледж) в лице директора Штейнле Галины Александровны, за предоставленную возможность участия в фестивале «Сообщение», проходившего при поддержке Министерства культуры Пермского края с показом спектакля «За двумя зайцами» студентов 4 курса, руководитель курса художественный руководитель театра Зебзеева Елена Александровна. 
И надеемся, что наш театр станет постоянным участником театрального фестиваля «СООБЩЕНИЕ».

С уважением, художественный руководитель Е.А.Зебзеева и коллектив театра.