Главная / Новости / ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ!

ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ!

ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
08 Августа 2019
ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ! 

Здравствуйте, дорогие друзья! Отпуск закончился, силы накоплены, и впереди нас ждёт целый каскад интересных событий! 
Прежде всего, несколько слов о нашей работе в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины». Она не просто набирает обороты, а идёт девятым валом. 12 августа к нам приезжает московский постановщик Олег Снопков, уже известный вам, уважаемые зрители, по спектаклю «Кентервильское привидение». В этот раз Олег Иванович будет ставить «Аленький цветочек». 
Следом – 19 августа – приедет режиссёр Александр Потылицын и вплотную займётся постановкой мюзикла для семейного просмотра «Летучий корабль». Прошлая работа Александра Викторовича («Золушка») стала настоящим хитом: формат мюзикла оказался очень близок нашим зрителям. 
Художником-постановщиком обоих спектаклей станет супер-профессионал Анатолий Караульный (об Анатолии Евгеньевиче мы писали отдельно ещё зимой: http://teatrbenefis.ru/novosti/anatoliy-karaulnyy-v-t..), и он тоже приезжает в августе. Но и это ещё не всё, ведь совсем скоро работу над спектаклем «Любите ли вы театр» продолжит Игорь Владимирович Меркулов! Именно эту комедию зрители увидят в первую очередь – премьера состоится 29 сентября. 
Среди всего этого бала премьер и репетиций на нашем календаре горит ещё одна яркая звёздочка: в ноябре «Бенефис» будет отмечать свой 15-летний юбилей. Праздновать его в Год театра будет особенно приятно! В скором будущем расскажем о праздничной программе более подробно, следите за нашими новостями. 
А теперь настала пора поздравить наших именинников. 7 июля день своего рождения праздновала Анастасия Сажина, 18 июля – главный администратор Ольга Викторовна Долганцева, 28 июля – старший светооператор Никита Кононенко, а 1 августа – заведующий литературно-драматической частью Александр Бабин. Коллектив нашего театра желает вам всего самого хорошего: яркой, насыщенной жизни, побольше солнца (пусть уже и не этим летом) и исключительно приятных впечатлений как на работе, так и вне её. Пусть всё у вас будет хорошо! 
Итак, «Бенефис» вернулся, и если Вы и Ваши дети соскучились по нашим сказкам, добро пожаловать на спектакли уже в ближайшие выходные! 10 августа в 12.00 мы покажем музыкальную сказку «Заяц-хвастун» (0+), а 11 августа в 12.00 Вас ждут любимые истории для самых маленьких – «Сказка-раскраска» (0+). 
Купить или заказать билет можно в кассе театра: 209 – 206 

Администрация театра: 26-36-46 
Ждём Вас!