Главная / Новости / ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСОВ, ДРУЗЬЯ!

ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСОВ, ДРУЗЬЯ!

ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСОВ, ДРУЗЬЯ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
15 Мая 2020

Дорогие друзья, уважаемые зрители!

Настало время подвести итоги наших викторин и конкурсов!

Итак, пригласительными билетами на спектакли театра «Бенефис» и сладкими призами награждаются:

- группа № 16 детского сада № 73 «Капитошка» во главе с воспитателем Ниной Третьяковой, радовавшие нас рисунками, поделками и видеороликами.

- Наталья Язева с сыном Ярославом за серию видеороликов со сказками.

- Ирина Романова с сыном Львом и Юлия Некрасова с детьми – Николаем и Анастасией – за «сказку-раскраску».

- Соня и Милена Зайкины за серию видеороликов со стихами, а также Валерия Шарф за кукольный театр и рисунки любимых мультипликационных героев.

- Анастасия Богатырёва, Ксения Ванюкова, Иван Воробьёв, Мария Жуланова, Алёна Зайцева, Василиса Нохрина, Екатерина Филиппова за рисунки в рамках конкурса «Дорога к Победе».

- Полина Пужаева за видеоролики с игрой на флейте.

- Алина Старикова за рисунок ко Дню космонавтики и видеоклипы с песнями.

- Валерия Коровина за трогательную «Балладу о матери» ко Дню Великой Победы.

- Ярослав Васильев, Максим Лягаев, Вероника Новикова и Виктория Логинова из страшей дошкольной группы № 10 детского сада МАОУ «СОШ № 9» во главе с воспитателем Юлией Герцан – за серию поделок и рисунков ко Дню космонавтики.

Также за рисунки ко Дню космонавтики и на тему профилактики коронавируса награждаются Саша Смирнов, Аня Сажина, Катя Рыкова, Аня Возжаева, Алексей Вдовин, Данил и Дима (фамилии не указаны). К сожалению, на некоторых рисунках не указаны и имена:

https://vk.com/teatr_benefis?w=wall-68887256_1400

Если Вы являетесь представителем автора неподписанного рисунка (родители, воспитатель, учитель...), свяжитесь с администрацией нашего театра, когда ограничения будут сняты и  "Бенефис" вернётся в нормальный режим работы. 

А теперь – к вопросам от нашего театра! Каждый человек, давший правильный ответ, получит пригласительный билет на спектакль нашего театра на две персоны. А те из Вас, дорогие друзья, кто уже был отмечен выше, получат дополнительные пригласительные билеты за правильные ответы на вопросы нашей викторины.

Вы помните год и месяц премьеры спектакля «Ай, да Мыцик!»?

Правильный ответ – 14 мая 2017 года – дали:

Артём Заяц, Екатерина Борзунова, Юлия Коробова, Анастасия Корякина, Дарья Журавлёва, Ольга Анфалова, Ирина Романова и Наталья Пищальникова.

 

Как звали младшенькую из сестёр в сказке «Проделки Бабы-Яги»?

Правильный ответ – Настенька – дали:

Наталья Пищальникова, Дарья Журавлёва, Юлия Некрасова, Ирина Лебедева и Елена Богова.

 

Отдагадайте по фотографии название спектакля. Правильный ответ – «Заколдованный шарфик» – дали:

Наталья Пищальникова, Светлана Зуева, Алина Старикова, Оля Бойко, Катерина Аверина, Дарья Журавлёва, Ирина Романова и Александра Ганзи.

 

Отдагадайте по фотографии название спектакля. Правильный ответ – «Цветик-семицветик» – дали:

Екатерина Мамян, Алла Данченкова, Александр Язев, Алина Старикова, Наталья Пищальникова, Нина Третьякова, Ульяна Власова, Антон Тетерин, Дарья Журавлёва, Юлия Рычкова,  Ульяна Иванова, Катерина Аверина, Ольга Тюлина, Мария Коркина, Валерия Шарф, Людмила Желудкова, Ирина Бурдина, Александра Ганзи, Ирина Романова, Ирина Лебедева, Елена Павлушина и Анна Лакруа.

 

Огромное спасибо Вам за участие, дорогие друзья, уважаемые зрители!

Как только ограничения будут сняты и мы возобновим показы спектаклей, обращайтесь за билетами и сладкими призами в администрацию нашего театра лично или по телефону: 26 – 36 – 46 

Сказка – наша работа!