Главная / Новости / Премьера спектакля "Конек-Горбунок"! СОСТОЯЛАСЬ

Премьера спектакля "Конек-Горбунок"! СОСТОЯЛАСЬ

Премьера спектакля "Конек-Горбунок"! СОСТОЯЛАСЬ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
12 Октября 2020

ПРЕМЬЕРА состоялась!
10 октября на малой сцене ДК им. Ленина было показано сразу два спектакля "КОНЕК - ГОРБУНОК"!
Премьера спектакля состоялась в рамках федерального проекта "Культура малой родины" при поддержке партии "Едина Россия".
"Конек-Горбунок" - добрая, веселая сказка, на которой выросло не одно поколение детей, в меру развлекательная, в меру познавательная. Ее любят за тонкий юмор и сказочно-приключенческий сюжет., посредством которых в зрителях, будь то взрослые или дети, воспитываются доброта, отзывчивость, смелость, верность данному слову, сила воли и духа. Произведение Петра Ершова написано в лучших традициях русских народных сказок. "Конек-Горубнок" до такой степени исконно русский, что его частенько принимают за продукт народного творчества. Эту сказку смело можно причислить к лучшим образцам национального фольклора.

И чтобы сказка ожила и стала интересной над ее постановкой потрудились и режиссер спектакля Александр Потылицын, специально приглашенный из г. Красноярка, и художник - постановщик Анатолий Караульный из г. Саратова и многие другие профессиональные специалисты. А талантливые артисты театра воплотили в спектакле все задумки постановщиков. Спектакль получился ярким. динамичным и очень веселым! В этом смогли убедиться все зрители, кто смог попасть на премьеру спектакля.
Театр обязательно будет включать спектакль "Конек-Горбунок" в репертуарт, а Вы наш любимый зритель следите за расписанием и мы ждем Вас на премьере!

Сказка- наша работа!