Главная / Новости / СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
04 Июня 2020

Дорогие друзья, уважаемые зрители!

Режим самоизоляции наверняка будет снят уже плюс-минус через месяц, так что пришло время поделиться с Вами новостями по поводу грядущих премьер!

Спектакль «Белый», как Вы уже знаете, был поставлен ещё в марте – режиссёр Игорь Меркулов, композитор Геннадий Широглазов и весь коллектив нашего театра работали над постановкой очень организованно и дружно. Премьера состоится, как только «Бенефис» возобновит свою работу на сцене.

Следующей после «Белого» премьерой станет мюзикл «Конёк-Горбунок»: режиссёр спектакля Александр Потылицин сейчас дистанционно работает с художником-постановщиком, а в Березники планирует приехать в августе. С нетерпением ждём встречи! Премьера мюзикла состоится в конце сентября.

Также Вы наверняка заметили, сколько видеороликов наших артистов и зрителей было посвящено творчеству Корнея Ивановича Чуковского: это дань уважения одному из главных сказочников нашего детства, по произведениям которого мы планируем выпустить спектакль «Любимые сказки». А ещё Вас ждёт премьера спектакля о приключениях Чебурашки и крокодила Гены!

О дате показов мы говорить пока не будем – эпидемиологическая обстановка ещё слишком шаткая, да и многие наши сограждане откровенно нарушают режим самоизоляции.

Поэтому, дорогие друзья, наберитесь терпения, соблюдайте гигиену и социальную дистанцию – и сами не заметите, как прозвучит первый звонок и откроются двери в зал.

Сказка – наша работа!

Постановка спектаклей «Белый» и «Конёк-Горбунок» осуществляется в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины».