Главная / Новости / МЫ ВСЕГДА В СТРОЮ! 

МЫ ВСЕГДА В СТРОЮ! 

МЫ ВСЕГДА В СТРОЮ!  - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
МЫ ВСЕГДА В СТРОЮ!  - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
05 Мая 2019
Несмотря на продолжающиеся майские праздники, театр «Бенефис» продолжает радовать Вас, дорогие наши зрители, замечательными спектаклями! Не спорим: работать во власти «вольно-шашлычных» настроений трудно, особенно если ещё и сотрудники один за другим празднуют дни рождения. Но мы стараемся, и всё у нас получается! 
Кстати о днях рождения: 4 мая родился художник по свету, мастер экстра-класса Егор Аверин! Егор совмещает работу в театре «Бенефис» и в КСЦ «Азот», это настоящий человек-оркестр с высшим театральным образованием, способный с равным успехом выполнять задачи свето- и звукооператора. Коллектив нашего театра очень ценит Егора и желает ему всего самого хорошего: здоровья, счастья, радости в работе и отдыхе! 
Тем временем первая половина праздничных дней подходит к концу. Мы хорошо поработали, спектакли шли ежедневно, и теперь хотим поблагодарить Вас, дорогие зрители, за то, что вы проводите праздники вместе с нами! Отдыхать мы не будем и во второй половине майских праздников. Взгляните на афишу: у нас приготовлена большая праздничная программа! 
10 мая, пятница, 12.00 – музыкальная сказка «Поющий поросёнок» (0+) 
11 мая, суббота, 12.00 – музыкальная сказка «38 попугаев» (0+) 
12 мая, воскресенье, 12.00 – сказка для самых маленьких «Три поросёнка» (0+) 
А завершится май двукратной премьерой сказки «Клубничное королевство» (0+), которая состоится в воскресенье 26 мая, 12.00 и 15.00. 
Ждём Вас, дорогие зрители! 
Билеты можно купить или заказать в кассе театра: 209 – 206 
Администрация театра: 26-36-46 
Сказка – это наша работа!