Главная / Новости / ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С ТЕАТРОМ «БЕНЕФИС»!

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С ТЕАТРОМ «БЕНЕФИС»!

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С ТЕАТРОМ «БЕНЕФИС»! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С ТЕАТРОМ «БЕНЕФИС»! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
19 Февраля 2021

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ С ТЕАТРОМ «БЕНЕФИС»!

 Дорогие друзья, уважаемые зрители!

Театр «Бенефис» поздравляет Всех с предстоящими праздниками и приготовил для Вас в эти дни свои лучшие спектакли.

23 февраля мы поздравляем Всех мужчин и предлагаем Вашему вниманию интересную историю про забавного медвежонка Винни Пуха. Спектакль «Винни Пух и все, все, все…» (0+)состоится в 12-00 и 15-00.

08 Марта в Международный женский день мы приглашаем Вас посетить всей семьей наш театр, где мы покажем Вам спектакль «Все мыши любят сыр» (6+).

Но это далеко не весь репертуарный план на ближайшее время.

Февраль — холодно, морозно, но уже самое время думать о весне!
Друзья! У нас готова мартовская афиша, и билеты уже в продаже!

Первый спектакль в марте, которым мы порадуем взрослых, это музыкальная комедия-фарс «Тетка-Чарли». Сюжет музыкальной комедии российскому зрителю хорошо знаком по любимому фильму «Здравствуйте, я ваша тетя!» про ту самую «тетушку из Бразилии, где много-много диких обезьян!». «Тетка Чарли» - спектакль, который наполняет радостными эмоциями. Вот почему после просмотра спектакля так хочется продолжения праздника в кругу друзей и близких людей. Уверены в одном- после такого спектакля никто не останется равнодушным.

06 Марта в 18-00 спектакль «Тетка Чарли» (12+)  покажем в преддверии Международного женского дня.

8 Марта  в 12-00 мы приглашаем Вас свей семьей на просмотр веселой истории о приключениях серого мышонка Шомы и белой мышки Фружи. Вы увидите необыкновенные и загадочные превращения Великого Кота-Мага, благодаря которому серые и белые мыши обретают согласие и дружбу.

 

14 Марта в 12-00 и 15-00 для детей у нас ПРЕМЬЕРА сказки «По зеленым холмам океана» (6+).

Поплывет ли корабль по зеленым холмам океана? Будут ли волны забрасывать на палубу белые гребешки ромашек? И есть ли этот путь в океан радости? Дорогие юные друзья, Вам это должно подсказать сердце, после того, как Вы придете и посмотрите нашу сказку.

21 Марта в 12-00 мы покажем мюзикл для семейного просмотра «Золушка» (6+), где зрители не только встретятся со знакомыми героями, но и услышат чудесную музыку, увидят красивые, сказочные костюмы и декорации.

Афиша и билеты — в кассах и на сайте театра.

Ждем вас в театре!

«Сказка-наша работа»!