В выходные театр «Бенефис» выступил для пермских зрителей!
Минувшие выходные принесли в Пермь театральное пиршество - в краевую столицу прибыл всероссийский проект «Театральный поезд», на эспланаде прошел фестиваль уличных театров...
Ну а на набережную приходили родители с малышами, чтобы увидеть весёлую и яркую детскую программу! И именно здесь театр «Бенефис» представил юным пермякам программу «Город детства» (3+)! Весёлые скоморохи увлекли ребят в череду песен, танцев и игр!
Благодарим организаторов театральных выходных - эти события сократили расстояние между нашими городами! Мы были рады увидеть вас, дорогие зрители, и будем рады новым приятным встречам!






