Сегодня, 22 июня, артисты Драматического театра "Бенефис" приняли участие в городской акции, посвященной Дню памяти и скорби.
Благодарим всех, кто в этот памятный день пришёл к Дворцу культуры имени Ленина и почтил память наших соотечественников, потерявших жизнь в тяжелые годы Великой Отечественной войны.
Пусть память живёт вечно.







