Главная / Новости / ДО ПРЕМЬЕРЫ – 17 ДНЕЙ!

ДО ПРЕМЬЕРЫ – 17 ДНЕЙ!

ДО ПРЕМЬЕРЫ – 17 ДНЕЙ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
12 Сентября 2019

Дорогие друзья! Вы когда-нибудь задумывались, каково это – выучить наизусть текст для двухактного спектакля? Не десяток-другой своих реплик (хотя это тоже, мягко говоря, не просто), а вообще весь текст целиком? Ни разу не сбиться, не сфальшивить, не замереть столбом посреди сцены – а премьера уже вот-вот!

Если задумывались или пробовали, то знаете, насколько тяжело работать на сцене. Даже тем из нас, кто далёк от актёрской профессии, порой снится кошмар, в котором мы стоим на сцене перед полным залом и не помним выученный текст. Страшное дело! Комедия «Любите ли вы театр» как раз об этом: некий театр готовится к премьере, но артисты откровенно не готовы и в самый ответственный момент начинают сбиваться. Как это часто бывает в жизни, ошибка одного повлекла за собой ошибку другого, тот сбил с панталыку третьего, и вот уже ситуация напоминает несущуюся с горы снежную лавину.

Очередную работу замечательного режиссёра Игоря Меркулова можно смело рекомендовать всем любителям театрального юмора, поскольку спектакль представляет собой одну большую театральную байку. И самое интересное в ней то, что все курьёзы и нелепицы, которыми так насыщено действие, абсолютно жизненны.

Купить или заказать билет можно в кассе театра: 209 – 206

Администрация театра: 26-36-46

Принимаются коллективные заявки!

А пока начинаем обратный отсчёт: до премьеры спектакля «Любите ли вы театр» осталось 17 дней! Постановка осуществляется в Год театра в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины».