Главная / Новости / ХОТИТЕ СТАТЬ АРТИСТОМ? НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 

ХОТИТЕ СТАТЬ АРТИСТОМ? НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 

ХОТИТЕ СТАТЬ АРТИСТОМ? НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ХОТИТЕ СТАТЬ АРТИСТОМ? НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ХОТИТЕ СТАТЬ АРТИСТОМ? НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
14 Августа 2019

Дорогие друзья! 

Березниковское музыкальное училище продолжает набирать специальную группу студентов по специальности «Актёр драматического театра и кино» при драматическом театре для детей и молодёжи «Бенефис»! Дополнительный набор студентов пройдёт в ДК имени В.И. Ленина 28 августа в 12.00.

Как раз вчера состоялся приём первых абитуриентов, и на него пришли пятеро ребят. Двое прошли отбор, скоро начнут учёбу и постепенно вольются в нашу семью. Поздравляем Елизавету Созинову и Ангелину Белобородову! 
Но трое не прошли, поэтому будет полезным озвучить некоторые требования к абитуриентам. От человека, желающего стать артистом, обязательно потребуются энергия, целеустремлённость, умение подать себя и желание учиться. Две трети нашего репертуара – сказки для маленьких детей, поэтому не забудьте дома хорошее настроение и умение улыбаться. Ещё пригодятся хотя бы поверхностное знание предмета (что такое театр вообще, кто все эти люди – Станиславский, Немирович-Данченко, Мейерхольд…), крепкое здоровье и железные нервы, поскольку путь к аплодисментам лежит через упорную, подчас очень тяжёлую работу над собой. Зато все поступившие уже на первом курсе будут участвовать во множестве спектаклей и получат богатый опыт сценической работы под руководством члена Союза театральных деятелей России, члена Гильдии режиссёров России, художественного руководителя театра «Бенефис» Елены Зебзеевой. Репетиции, премьеры, гастроли, участие в фестивалях и капустниках, работа с лучшими театральными режиссёрами страны – всё это будет! 

Дополнительный набор студентов пройдёт в ДК имени В.И. Ленина 28 августа в 12.00.
Весёлые, энергичные, умные, целеустремлённые – ждём Вас! 
Не упустите блестящую возможность раскрыть свой актёрский потенциал! 
Звоните по телефону: 8 (3424) 23-72-00