Главная / Новости / НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
20 Октября 2021

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые зрители!

Сегодня, пока идут репетиции спектакля «Эти свободные бабочки», мы хотим ещё раз рассказать Вам про Пушкинскую карту – замечательное подспорье, позволяющее молодёжи утолить культурный голод: сходить в музей или театр, например.

Карту можно получить с 1 сентября. В этом году на ней три тысячи рублей, а со следующего на балансе карты будет уже пять тысяч. Представляете, сколько спектаклей или выставок можно посетить на эти деньги? Так что пользуйтесь на здоровье, друзья!
Кстати, пользоваться ей могут молодые люди с 14 до 22 лет включительно. Желающие приобрести Пушкинскую карту в электронном виде должны будут создать учетную запись на портале Госуслуг. Если такая запись есть, можно скачать на гаджет приложение «Госуслуги.Культура» и с его помощью выпустить виртуальную карту. На ней уже будет доступно 3000 рублей.

Одним из спектаклей, билет на который можно оплатить Пушкинской картой, станет «Эти свободные бабочки», премьера которого состоится 23 октября в 18.00. Ждём Вас!

Билет можно купить и в кассе театра, и онлайн – в группе нашего театра ВКонтакте, а также на сайте, в том числе по «пушкинской» карте:

https://teatrbenefis.ru/afisha-2/

https://vk.com/app7953117_-68887256

Телефон кассы: 8 (3424) 209 – 206

Обращаем Ваше внимание, что с учётом эпидемиологической обстановки посещение театра возможно при наличии подтверждающих документов пройденной вакцинации – QR-кода, либо справки о перенесённом COVID-19 в течение менее, чем 6 месяцев. При наличии медицинского отвода от вакцинирования посещение театра будет возможно при предъявлении результата ПЦР-теста на коронавирус, пройденного в течение последних 72 часов. Также понадобится документ, удостоверяющий личность (например, паспорт).

Спасибо за понимание!