Главная / Новости / ОСЕННЯЯ ПРЕМЬЕРА ВСЁ БЛИЖЕ

ОСЕННЯЯ ПРЕМЬЕРА ВСЁ БЛИЖЕ

ОСЕННЯЯ ПРЕМЬЕРА ВСЁ БЛИЖЕ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
20 Августа 2024

Подготовка спектакля "Обыкновенное чудо" в березниковском театре "Бенефис" выходит на финишную прямую! Именно сейчас работа над постановкой ведётся особенно активно, ведь до осенней премьеры остаётся не так много времени.

В Березники из Москвы вновь прибыл режиссёр-постановщик Дмитрий Юмашев. На фото - первая после летнего перерыва совместная репетиция спектакля, а сегодня режиссёр и артисты работают на большой сцене.

Следите за нашими публикациями, впереди много интересного!

Напомним, что постановка спектакля "Обыкновенное чудо" стала возможной благодаря федеральному проекту партии «Единая Россия» «Культура малой родины».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK