Главная / Новости / С 14 апреля по 15 мая театр в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» объявляет сразу два конкурса:

С 14 апреля по 15 мая театр в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» объявляет сразу два конкурса:

С 14 апреля по 15 мая театр в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» объявляет сразу два конкурса: - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
31 Марта 2021

Дорогие друзья, уважаемые зрители!

С 14 апреля по 15 мая театр в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» объявляет сразу два конкурса:

1. Конкурс рисунков «В объективе-птицы», где главными моделями станут пернатые. В Пермском крае насчитывается более 270 видов птиц.
На конкурс принимаются цветные рисунки форматом А4. Вместе с рисунками Вы можете представить свои наблюдения за птицами, описать место и условия их проживания. Ценным в этом конкурсе не только, как «поймать» птиц в объектив, но и получить новые интересные знания о них.

2. Фотоконкурс «В объективе – первые весенние цветы». В Пермском крае насчитывается более 111 видов первоцветов.
Зима постепенно и неохотно уходит из нашего региона. И на газонах уже совсем скоро можно будет наблюдать первые весенние цветы! Храбрые ростки будут упорно пробиваются сквозь остатки лежалого снега, радуя глаз первой весенней зеленью.
Причем первыми цветами могут быть не в буквальном смысле этого слова. Ведь рано или поздно нас порадуют первые подсолнухи, или - первые гладиолусы. Словом, для творческой личности просто раздолье для деятельности!
Присылайте нам фотографии цветов и рисунков птиц на почту teatr-benefis@yandex.ru или почтой по адресу: 618400, Пермский край, г. Березники, проспект Ленина, д.50 (ДК. им. Ленина) «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи»

Правила проведения конкурсов:
1. Фотографии и рисунки для участия в конкурсах нужно присылать по электронной почте на адрес teatr-benefis@yandex.ru
2. В финал конкурсов выйдут фотографии и рисунки, набравшие максимальный средний балл.
3. На последнем этапе конкурсов жюри добавит по 1 баллу снимку и рисунку, которые сочтет лучшими.
4. Автор снимка или рисунка, набравшего максимальные баллы, станет победителем и получит приз.
5. Театр оставляет за собой право публиковать присланные зрителями снимки и рисунки выборочно, по своему усмотрению.
6. Голоса, полученные путем накрутки с помощью программ-ботов, при подведении итогов конкурсов, будут аннулированы.