Главная / Новости / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
03 Июля 2021

Сегодня день своего рождения отмечает художественный руководитель нашего театра, режиссёр, артистка ведущий мастер сцены, преподаватель театрального искусства и сценической речи, Елена Зебзеева!

Елена Александровна член Союза театральных деятелей России, член Гильдии режиссёров России и здесь можно было бы продолжить обширный список всех ее наград и достижений (например, Герой Большой международной энциклопедии «Лучшие люди России» в рубрике «Родины славные сыны и дочери» и многое другое), но для театра главное, что под ее руководством театр развивается и приносит огромную пользу в сфере культуры.

Елена Александровна – это человек с большим и добрым сердцем, природным обаянием, лидерскими качествами, острым умом. Она не только блестяще руководит театром, ставит спектакли, играет на сцене, но и сотрудничает с виднейшими театральными режиссёрами и художниками страны, организует участие театра в театральных фестивалях всероссийского масштаба, поездки на большие и малые гастроли, и с каждым годом расширяет действующий репертуар.

Коллектив театра поздравляет замечательного руководителя, прекрасную, красивую женщину с днем рождения! Желаем Вам жизненной энергии, любви, удачи, радости и восхитительного настроения. Пусть каждый день жизни превращается в радость, пусть в каждом деле ждет успех, пусть каждый миг дарит сердцу незабываемые впечатления и счастье.

С днем рождения, дорогая Елена Александровна!