Главная / Новости / С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
30 Октября 2019

Сегодня день своего рождения отмечает молодая артистка театра «Бенефис» Виктория Желудкова – талантливая, солнечная, обаятельная девушка!

Вика буквально выросла и выучилась в нашем театре, воспитана в его духе и традициях, и на сегодняшний день её смело можно назвать актрисой самого широкого диапазона! Она блистает и в дневных спектаклях, и в вечерних, для детей и для взрослых, комедиях, драмах, мюзиклах, театральных уроках... Зрители знают Вику по множеству ролей: Кабато в «Хануме», Малыш в «Карлсон снова прилетел», безответно влюблённый паж в «Золушке», звёздный мальчик в одноимённом спектакле, надломленная войной Вероника Кремис в «Не покидай меня» и многие другие – актриса занята в большинстве спектаклей нашего театра! 

В работе (а сказка – действительно наша работа!) абсолютно дисциплинирована, требовательна к себе, к делу подходит с огромной самоотдачей, полностью выкладывается на репетициях – отсюда и великолепный результат!

С днём рождения, Вика! Коллектив театра «Бенефис» очень тебя ценит и желает всего наилучшего: любви, здоровья, счастья, творческих успехов, солнца над головой!