До премьеры – чуть больше недели!
Драматический театр «Бенефис» готов представить зрителям премьерный спектакль – «Таюткино зеркальце» (6+), историю по произведению Павла Бажова!
Спектакль, над которым совместно трудились прикамские мастера и специально приглашенная группа из Санкт-Петербурга: режиссер-постановщик Артур Бадалян, художник Юлия Юхновец, художник по свету Даниил Мищенко – говорит о серьезных темах, жителям Березников особенно близких. Это история о непростом труде шахтеров, об уважении к природе – могущественной и щедрой. О любви к семье, ради которой люди готовы идти на серьезный риск для здоровья и даже жизни. И о чуде, в которое обязательно нужно верить.
---
Премьера уже скоро - приглашаем вас увидеть новейшую постановку театра «Бенефис» в субботу 16 мая, в 12:00 ! Купить билеты можно любым удобным вам способом – онлайн по ссылке vk.cc/cWWy2N , по Пушкинской карте, в кассе театра или в приложении Quicktickets в нашем сообществе ВК.
Узнать о том, как получить Пушкинскую карту, можно на сайте пушка.рф
Напоминаем, что постановка «Таюткино зеркальце» появится на сцене театра «Бенефис» благодаря национальному проекту «Семья» и федеральному проекту «Культура малой Родины» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».






