Главная / Новости / Театр «Бенефис» занял достойное 3 место

Театр «Бенефис» занял достойное 3 место

Театр «Бенефис» занял достойное 3 место - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
02 Февраля 2021

Дорогие друзья, уважаемые зрители!
В 2020 г по инициативе Министерства культуры Пермского края Обществом с ограниченной ответственностью «Индиго» была проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры.
Оценка проводилась по нескольким показателям:
1. «Открытость и доступность информации об организации культуры»
2. «Комфортность условий предоставления услуг»
3. «Доступность услуг для инвалидов»
4. «Доброжелательность, вежливость работников организации»
5. «Удовлетворенность условиями оказания услуг»
Всего было оценено 69 муниципальных учреждений культуры Пермского края, из них 13 театров
По итогам проведения сбора и обобщения данных опроса получателей услуг и информации, размещенной на официальных сайтах организаций культуры Пермского края, была получена оценка качества условий оказания услуг этими организациями.
По результатам значений показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг наш театр «Бенефис» занял достойное 3 место.
Поздравляем весь коллектив с достойной оценкой. Наш театр всегда стремится к созданию комфортных условий для посещения театра, мы прикладываем все усилия, чтобы каждый зритель мог получить открытую и доступную информацию о нашем театре и его услугах.
И благодарим всех зрителей за участие в анкетировании. Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставления услуг, о наших спектаклях, об оценке комфортности и доступности посещения театра, потому что «Сказка-наша работа!»