Главная / Новости / Увлекательное Новогоднее Шоу «Угадай сказочную мелодию!» (3+

Увлекательное Новогоднее Шоу «Угадай сказочную мелодию!» (3+

Увлекательное Новогоднее Шоу «Угадай сказочную мелодию!» (3+ - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
27 Декабря 2021

В новый Год вместе с театром "Бенефис"!!!


В преддверии Нового года все верят в чудеса, от мала до велика. Мы загадываем желания, мечтаем о лучших событиях в следующем году и даже пишем письма Деду Морозу. И всегда верим, что все желания сбудутся.

И одно из самых ярких и красивых чудес для Вас, наш любимый зритель, приготовил Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи – это увлекательное Новогоднее Шоу «Угадай сказочную мелодию!» (3+)

В настоящем калейдоскопе персонажей из любимых сказок и мультфильмов Вас ждут флэш-мобы, песни, юмористические состязания, самое праздничное настроение и незабываемые впечатления на целый год!

Представления будут проходить в зрительном зале. При посещении мероприятия просим Вас соблюдать социальную дистанцию и масочный режим безопасности на протяжении всего времени мероприятия.

Допуск на мероприятия будет осуществляться только при наличии сведений о законченной вакцинации против COVID-2019 или перенесенном заболевании за последние 6 месяцев, либо отрицательного результата исследования, проведенного не более чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

На контроле при предъявлении билета (пригласительного билета) просим показывать QR-код, паспорт в развернутом виде, либо другой документ удостоверяющий личность.

Спасибо за понимание.

Ждем Вас на наших спектаклях.

Продолжительность представления 50 минут.