Главная / Новости / ВАСИЛИЮ САЖИНУ СЕГОДНЯ – 30 ЛЕТ!

ВАСИЛИЮ САЖИНУ СЕГОДНЯ – 30 ЛЕТ!

ВАСИЛИЮ САЖИНУ СЕГОДНЯ – 30 ЛЕТ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ВАСИЛИЮ САЖИНУ СЕГОДНЯ – 30 ЛЕТ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
ВАСИЛИЮ САЖИНУ СЕГОДНЯ – 30 ЛЕТ! - Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
03 Сентября 2022

Сегодня день своего рождения отмечает счастливый муж и отец, заядлый путешественник, душа компании, заведующий художественно-постановочной частью нашего театра Василий Сажин! И не просто день рождения – 30 лет! Это достойно аплодисментов!

Первое, что хочется отметить – Василий пользуется безусловным уважением у всех, кто его знает, поскольку он настоящий мужчина, прирождённый добытчик и мастер на все руки. Причём и в семье, и в театре!
Работает Василий исключительно спокойно и всегда знает, что делает, при этом никогда не суетится и не повышает голос. Бездельничать он просто не умеет: организует репетиции, покупает реквизит и материалы для декораций, сам же собирает и разбирает их с монтировщиками, ведёт кипу бумажной работы и отвечает за нашу с вами безопасность. А при случае с большим удовольствием выходит на сцену в небольшой роли – скоро, например, появится в спектакле «Приключения Буратино». Похоже, любовь к сцене живёт в нашем имениннике ещё с детства, когда он выступал и гастролировал в танцевальном коллективе «Искорки».
Человек с такими навыками, с таким ответственным отношением к своему делу и настолько искренней преданностью искусству стал бы находкой для любого театра, но повезло именно нам, театру «Бенефис»!
Дорогой Василий! Нет, не так! Дорогой Василий Александрович! Всем коллективом поздравляем тебя с днём рождения и юбилеем! Рады, что ты с нами!
Желаем всего самого-самого хорошего: богатырского здоровья тебе и всем твоим родным и близким, тихого счастья, домашнего уюта и достатка, новых городов для летних поездок, благополучия абсолютно во всём!

С праздником!